Попал целом в нерв

Муж сделал укол,и попал в нерв ноги.уже месяц нога до колена немеет,болит ,чувствует жжение и зуд.сделал УЗИ прохождения тромба ,все хорошо.Уколы диклофенака,Мильгамма,Вольтарена,никотинки не помогают.подскажите ,что делать,ночью не спит от боли,когда много походит,ещё хуже болит.

Нет
37 лет

Здравствуйте. Это нейропатическая боль, нужен габапентин, начать приём с 300 мг на ночь, затем дозу наращивать до эффективной: 300 мг 2 раза, потом 3 раза в день. При необходимости до 1800 в сутки, но обычно у моих пациентов 300 мг 2-3 раза уже достаточно. Дозировку увеличивайте 1 раз в 3 дня. Для восстановления нерва- - тиоктацид 600 мг утром натощак, нейромидин 20 мг 2 раза и комбилипен по 1 т 2 раза в день - всё это 1 мес. И желательно провести электронейромиографию.