Антибиотик

Здравствуйте Подскажите, у дочки 6 лет скарлатина, врач назначил принимать флемоксин солютаб 250 - 3 раза, можно разбить на 2 раза? Например 1 таблетку работы надвое, и дать утром 1,5 таблетки и вечером 1,5 таблетки?

Заболеваний нет
6 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте
Какой вес?

Здравствуйте
Дозировка 50 мг на кг веса ребёнка, согласно клиническим рекомендациям по лечению скарлатины.

Какой вес реьенка?