Декмопенсированная сердечная недостаточность

Можно ли больного привезенного на скорой помощи и которому после анализов и снимка грудной клетки поставили диагноз декомпенсированная сердечная недостаточность поместить на лечение в общей палате терапевтического отделения?

Здравствуйте в зависимости от состояния больной то может быть, если нет отделения кардиологии.