Расслабляющие упражнения
Здравствуйте, у меня невроз. При любых волнениях у меня возникает мимика сейчас заплачу. Срывается голос. Я 6 мес пила флуокситин. Было лучше. Через месяц опять началась эта проблема . Пытаюсь работать над собой. Но так как живу с раздрожителями, это не очень помогает. Иногда вечером противно крутит руки и ноги. Какие упражнения мне подойдут?
Преблемами диагностики и лечения неврозов занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Если не сможете найти специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.