Пол ребенка

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить пол малыша на сроке 12 недель 5. Возможно ли это сделать на таком сроке? Или может что -то измениться? Фото УЗИ имеется. Очень надеюсь на вашу помощь...

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи очень тяжело будет определить пол ближе к 16 недели возможно

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите фото

Галимат, здравствуйте. Фото прикрепила

похоже по снимку на девочку, но точный пол можно узнать с 16 недель беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, более точно можно определить беременность по узи с 16 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке практически пол не определить. Дождитесь 2 скрининга и будкт точно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по этому фото невозможно увидеть, в динамике по узи можно сказать, но не точно, вы можете сдать кровь в платной лаборатории на у-хромосому по вашей крови, это 100% результат, если это принципиально сейчас важно или немного подождать и на 2 скрининге скажут точно.

Добрый день. Определить вам мог доктор на узи скрининге. Предполагаю, что вам сказали девочка. Для точного ждите 15-16 нед или можно сдать кровь для этого.

Здравствуйте! Татьяна ,пока рано , можно только предполагать, по фото сложно сказать ! Врач узи мог рассмотреть !

Здравствуйте, Татьяна!
Да, на Вашем сроке беременности (при хорошей визуализации) это возможно.
Но и вероятность ошибок выше, чем в 16-20 недель беременности.
Наружные половые органы ещё продолжают своё развитие (дифференцировку) и во избежание ошибок лучше повторить исследование ближе к 16-17 недели или дождаться 2 скрининга.