Болят стопы — вопрос №1368347
Добрый день! Поставили остеартроз нижних конечностей. Очень сильно болит ступня, подушечки пальцев. Постоянная тяжесть. И днём и ночью. Сказали, что кости расходятся, действительно ступня у меня шире стала. Что может облегчить боль? И как остановить дальнейшее разрушение? Мне всего 40 лет. А у меня уже такие болезни. Пол года уже мучаюсь, какие крема, мази только не использовала. Обезбаливающее не помогло.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!