Высокое АД, экрасистолы — вопрос №1368433
Здравствуйте, АД началось ещё в подростковом возрасте, гипертония есть у мамы и у бабушки. Также имеется ВСД, было паническое расстройство. Беспокоит высокое АД до 200/110, чувствую экстрасистолы. Делала и УЗИ сердца и холтер, проверяла почки, щитовидку гормоны, все в пределах нормы, скажите пожалуйста что ещё нужно проверить, сдать. От чего оно поднимается?! Хочется найти причину. Как увижу высокие цифры начинаю пугаться, давление ещё выше. Самое худое то, что я не чувствую высокого давления.
Возраст: 29
Хронические болезни: АД, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!