Что делать если месячные не приходят 3 месяца

Здравствуйте, у меня месячные не приходят уже 4 месяц, у меня увеличена щитовидная железа это наверное с ней связано, и когда была у гинеколога она мне сказала что есть небольшая эррозия но это ничего страшного она сказала, мне 21 год месячные шли раньше через месяц сейчас вообще серез 2 через 3 , идти к гинекологу мне назначали гормональные контрацептивы гестарелла с них всё идеально стало приходили день в день как по часам пропила пол года заканчила опять стали редко приходить пошла опять к гинекологу она сказала что я беременна прошло с тех пор пол года а я не беременна), может вы мне поможете, что нибудь посоветуете я из маленького городка и гинекологи сдесь ничего не понимают

Здравствуйте
Что по узи малого таза?
Гормональный фон проверяли?

Здравствуйте!Нужно сдавать на половые гормоны,гормоны щитовидной железы и по-любому нужен грамотный врач эндокринолог (раз у вас нелады с щитовидной железой) и осмотр грамотного врача гинеколога с результатами уже.Разбираться непонято с чем невозможно.