Консультация уролога /

Подскажите значение анализов! — вопрос №136876

Здравствуйте!
Подскажите по анализам.
Хламидия трахоматис, Микоплазма
гениталиум, Микоплазма
человеческая, Трихомонада
вагинальная, Гарднерелла
вагинальная, Гонококк, Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum, все методом ПЦР, все отрицатольно.
А мазок на флору:
Лейкоциты: 0-1;
Эпителий: пласты в п.зр;
Микрофлора: смешанная, умеренно;
Трихомонады: не обнаружены;
Прочее: умерено.
О чем может говорить эпителий пласты, микрофлора смешанная, умеренная? Мазок на флору говорит о наличии чего?
Заранее спасибо!

Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте нормальный здоровый мазок не волнуйтесь вы здоровы
Стоматолог, Детский стоматолог
Анализы в норме ничего критичного

Педиатр
Здравствуйте! Ничего страшного в исследованиях нет . Эпителий может быть пластами. Он постоянно сталкивается и обновляется
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Воспаления нет, все нормально, не переживайте
Вас что-то беспокоит?
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Александр, по результату анализа инфекций передаваемых половым путем у Вас не выявлено. Воспалительной реакции в мазке нет (лейкоциты 0-1), эпителий в пластах свидетельствует о том, что анализ был взят хорошо. Смешанная флора всегда имеется в начальных отделах уретры, вероятнее всего эта та флора, которая в норме там присутствует.
Какие у Вас жалобы? Почему сдавали анализ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте анализ норма
Какие жалобы?
Хирург
Здравствуйте, Александр!
Результаты Ваших анализов безупречны !
Повода для беспокойств нет !
Инфекционист
Здравствуйте! У Вас все хорошо.Результат исследования нормальный.
Андролог, Уролог
Анализы у Вас нормальные.Эпителий будет присутствовать,так же как и смешанная флора.Ваши жалобы?
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Добрый день. анализы - хорошие. Если нет жалоб, то можно не беспокоиться.
Врач КДЛ
Эпителий клинического значения не имеет (пласты). Смешанная флора встречается у мужчин, главное что лейкоцитов не много, воспаления нет.