Препараты гилауроновой кислоты
Добрый вечер. Мне поставили диагноз посттравматический левосторонний гонартроз 2 степени с вирусной деформацией, и назначили препарат флексатрон соло. Подскажите пожалуйста, можно ли применить вместо этого препарата препарат Рипарт?
Нет
80 лет
Добрый день!
Всё зависит от того, на основании чего вам поставили этот диагноз: рентген, МРТ, УЗИ
Сейчас на рынке много препарат гиалуроновой кислоты и каждый назначается по показаниям