Препараты гилауроновой кислоты

Добрый вечер. Мне поставили диагноз посттравматический левосторонний гонартроз 2 степени с вирусной деформацией, и назначили препарат флексатрон соло. Подскажите пожалуйста, можно ли применить вместо этого препарата препарат Рипарт?

Нет
80 лет

Добрый день!

Всё зависит от того, на основании чего вам поставили этот диагноз: рентген, МРТ, УЗИ

Сейчас на рынке много препарат гиалуроновой кислоты и каждый назначается по показаниям