Застряла вата в ухе

Чистила уши ушной палочкой. Застряла вата. Можно ли закапать отипакс до похода к лору? В поликлинике лор будет только с завтрашнего утра. А есть давление и неприятные ощущения внутри. Достать самостоятельно её вышло.

Нет
25 лет

Здравствуйте,нужно очно провести отоскопию

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно закапать, но обязательно обратиться к врачу

Здравствуйте! Обязательно обратиться к врачу , самостоятельно вы не удалите ватку . Можно закапать .