Расшифровка анализа
Здравствуйте. Скажите пожалуйста расшифровка анализа....................................................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день прикрепите анализ
Возраст ребёнка?
По анализу есть признаки снижения крови. Как ребёнок пьет водичку? Норма 30-40 мл на кг веса
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, У меня Гэрб, ком в горле
Напишите возраст ребёнка, у детей по возрасту свои нормы, на референс взрослых не ориентируемся.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой возраст ребенка?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте.
У ребенка отмечается небольшое сгущение крови : эритроциты выше нормы, гематокрит 40 верхняя граница.
Акцент на питьевом режиме сделать. Расчет 50мл /кг в сутки.
Нейтрофилы снижены - ребенок не болел в ближайшее время.?
В остальном все в норме . Воспаления нет. Эощинофилы до 5% норма .
Здравствуйте Ирина, по общему анализу крови сгущение крови необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40-50мл на кг массы тела, остальные показатели в норме. Будьте здоровы!