Сильные спазмы у шпица в животе, трясет

Пару дней назад у собаки случился приступ, в районе живота, начал трястись визжать, отвез ветеренарную клинику, там сказали колики в животе, сделали укол баралгин, дали таблетку от вздутия 1/2 фослюган, к вечеру проснулся аппетит, и стал веселый, заработал жилудок поел, погулял, спустя двое суток резко боль, он сгибается в облости спины, визжит, и неможет найти место но от воды не отказывается, когда поднимаю на руки под живот он снова визжит, сегодня вечером давали энтерес гель даль 10мл разведеной в теплой воде,и панкреотин 1/2,

Нет
32 года

Здравствуйте. Не менялось ли что-нибудь в диете у собаки? Возможно реакция на новую пищу,корм?

Ксения, нет. Сегодня состояние такое же без изменений.

А со стулом что в эти дни у собачки? Изменился ли стул или нет? Тошнота, рвота есть? Температура не повышалась?

Ксения, температута мы не знаем нос мокрый, стул твердый вчера был, сегодня он один раз по писал и все, выбрал позу лежа на животе лежит без движения, ииногда при вздохе крехтит, дали 1/2 ношпа 40мг

Главное что от воды не отказывается? Если состояние на фоне ношпы не станет легче, то лучше повторно показаться ветеринару.

Ксения, выпаиваю со шприца. Самостоятельно не пьет