Угревая сыпь

Здравствуйте! У сына 17 лет сильная угревая сыпь. Пользовались зинерит, циновит, зеркалин, принимали антибиотиками, назначенные дерматологом. Эффект был незначительный и временный. Сейчас сыпь усилилась, все лицо с гнойничками, высыпания на спине и груди. Посоветуйте что делать??

Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз, гельминтный комплекс, ФГДС, УЗИ брюшной полости. Начните Фильтрум сти, 2 р в день, 10-14 дней до результатов анализов.

Добрый день! Спасибо!!

Принятый ответ

Если всё в норме, рассмотрите возможность приёма Оральных ретиноидов типа Роаккутан, Сотрет6-9 месяцев.