Допуск к работам при высоких температурах воздуха

Здравствуйте. :) По результатам профосмотра по приказу 29н я признан годным для работы слесарем-электриком. Проживаю и работаю в г. Петрозаводске, Карелия, более 30 лет. Работодатель хочет направить меня в командировку в г. Анапа с жарким климатом. Я, как житель северных территорий, крайне плохо переношу жару. Могу ли я пройти дополнительное обследование и получить медицинское заключение с запретом привлечения меня к работам при экстремально высоких температурах окружающего воздуха? Спасибо.

Подагра, шейная грыжа, сколиоз
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если в анамнезе у Вас подагрический артрит, то можно придраться к данной патологии в плане работы в условиях жаркого климата. Так как это может спровоцировать обострение заболевания.
Нужно сдать общий анализ крови и мочи
Биохимия крови общая + мочевая кислота
По результату консультация терапевта и ревматолога.