Какое заболевание собаки и ее лечение

Добрый день! У собаки происходит облысение,потеря шерсти и переодическое почесывание,и кусание шерсти.Аппетит хороший,бегает и лает.Не даёт себя потрогать.Пьет воды мало.От глистов,клещей и других паразитов не защищали. Подскажите заболевание и лечение) Спасибо)

В качестве консультации подскажу- бегите в клинику. Лечение и постановка диагноза скорее относится к разделу платных вопросов

Здравствуйте. Описываемые симптомы больше похожи на блошиную инвазию. Дайте бравекто или симпарика. Если проблемы сохранятся обратитесь к дерматологу .