Консультация гинеколога /

Дикироген норма в сутки — вопрос №1369382

Здравствуйте! Врач выписал дикироген При повышенной массе тела и Для улучшения функционального состояния женской репродуктивной системы 3 пакетка в сутки но купив его я прочитала в инстукции что нужен всего 1 пакетик. Правильное ли мне лечение назначил врач. Спасибо за ответы

Возраст: 40

Хронические болезни: псориаз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, действительно Вы принимаете 1 пакетик в день предварительно растворив в воде!
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста Ваши рост/вес.
С какими жалобами вы обратились ко врачу? Что вас беспокоит? Вам были проведены какие-то анализы?
Клиент
Светлана, вес 69 рост 157. Обращалась по поводу скудных месячных
Эндокринолог
ИМТ 27,9. Избыточная масса тела.
Сам по себе препарат никакого прямого влияния на вес не оказывает. Но хорошо зарекомендовал себя при СПКЯ.
1 саше:1200 миоинозитола, 5 мг марганца, 200 фолиевой к-ты. Профилактическая дозировка 1500 мг инозита. Допустимо 4гр. Инозитола. На мой взгляд ничего катастрофичного в 3 пакетиках. Немного больше фолиевой кислоты, чем рекомендовано суточно, и форма фолиевой кислоты не рабочая. По остальным составляющим претензий нет.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Данный препарат пьется по 1 Саше в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую принимать по 4г в сутки предварительно растворив в ½ стакана воды. Предпочтительно в одно и то же время суток. 3-6месяца.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Дикироген по инструкции пьется по 1 Саше в день. Если пить отдельно Инозитол, то можно 2г в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Лучше пить по инструкции по 1 Саше в сутки. А еще какое то лечение вам назначено? Какие анализы сдавали ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, допустимо до 4 г(4 саше в сутки) в зависимости от ситуации, в инструкции действительно по 1 г, но чаще всего увеличивают.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нужно принмать 1 пакетик в день