Дикироген норма в сутки
Здравствуйте! Врач выписал дикироген При повышенной массе тела и Для улучшения функционального состояния женской репродуктивной системы 3 пакетка в сутки но купив его я прочитала в инстукции что нужен всего 1 пакетик. Правильное ли мне лечение назначил врач. Спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, действительно Вы принимаете 1 пакетик в день предварительно растворив в воде!
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста Ваши рост/вес.
С какими жалобами вы обратились ко врачу? Что вас беспокоит? Вам были проведены какие-то анализы?
Светлана, вес 69 рост 157. Обращалась по поводу скудных месячных
ИМТ 27,9. Избыточная масса тела.
Сам по себе препарат никакого прямого влияния на вес не оказывает. Но хорошо зарекомендовал себя при СПКЯ.
1 саше:1200 миоинозитола, 5 мг марганца, 200 фолиевой к-ты. Профилактическая дозировка 1500 мг инозита. Допустимо 4гр. Инозитола. На мой взгляд ничего катастрофичного в 3 пакетиках. Немного больше фолиевой кислоты, чем рекомендовано суточно, и форма фолиевой кислоты не рабочая. По остальным составляющим претензий нет.
Принятый ответ
Доброе утро! Данный препарат пьется по 1 Саше в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую принимать по 4г в сутки предварительно растворив в ½ стакана воды. Предпочтительно в одно и то же время суток. 3-6месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дикироген по инструкции пьется по 1 Саше в день. Если пить отдельно Инозитол, то можно 2г в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше пить по инструкции по 1 Саше в сутки. А еще какое то лечение вам назначено? Какие анализы сдавали ?
Здравствуйте, допустимо до 4 г(4 саше в сутки) в зависимости от ситуации, в инструкции действительно по 1 г, но чаще всего увеличивают.
Здравствуйте. Нужно принмать 1 пакетик в день