Расшифровка анализа (мазок на флору) — вопрос №1369717
Здравствуйте. Беременность 30 недель, на днях сдала мазок на флору, гинеколог сказала, что он плохой, нужно проставить свечи тержинан в течение 10 дней. Результат исследования прикрепляю, скажите, пожалуйста, насколько всё плохо и нужны ли эти свечи, это же антибиотик, он не повредит малышу?
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!