Что вас беспокоит?
Лейкоциты в моче
Добрый день,у девочки 7 лет в анализе мочи по нечипоренко лейкоцитов 5750.Эритроциты 750, цилиндры 0.А в общем анализе лейкоциты 1. На узи ничего не обнаружили.как снизить лейкоциты, только антибиотиками?
Здравствуйте,что сегодня беспокоит ребенка?
Дарья, ребенок стал часто мочиться, поэтому и сдавали мочу.
Здравствуйте. Если нет жалоб- попробуйте сироп Уролесан 2 мл 3 р в день, 10 дней, разрешён с 6 лет.
Екатерина, жалоб нет, но часто стала мочиться.
Здравствуйте! В первую очередь сдайте мочу по Нечипоренко повторно, соблюдая технику сбора и бак.посев мочи, а также желателен осмотр детского гинеколога и нужно сдать мазок.
Выпейте однократно пакетик Монурала 2 г на ночь
Здравствуйте! Из симптомов больше ничего ребенка не беспокоило? Обший анализ крови не сдавали? Не стал ли ребенок за эти дни больше пить?
Елена, дочка стала часто мочиться,поэтому и сдали анализы.Сделали узи почек и мочевого и были у гинеколога.Ничего не обнаружили.Болей нет при мочеиспускании и температуры.
Кровь на сахар тоже в норме.
Если вы уверены в том, что собирали анализы по всем правилам, то в таком случае нужно сдать посев мочи. И начать прием канефрона по 25кап 3 раза в день, а так же обильное питье.
Похожие вопросы по теме
- 6 минут назад1 ответ
- 46 минут назад16 ответов
- 2 часа назад8 ответов
- 3 часа назад7 ответов