Что вас беспокоит?

Выделения при беременности

Добрый день! Срок 34 недели. Появились на ежедневной прокладке такие выделения. Желтоватые. Близко смотрела, примеси крови не вижу. Сдавала мочу меньше двух недель назад, никаких бактерий не было. Насколько это страшно?

Нет
27 лет
5 Мая 2023·Просмотров: 113·Анна, Пушкино

Здравствуйте! Не страшно. Это обычные влагалищные выделения, а желтоватые они за счет гормона прогестерона. Намеков на кровь я тоже не вижу)

Алина, добрый день! Большое спасибо! Они непостоянны, днем. Потом вечером и ночью нет их, ежедневные прокладки чистые.

Принятый ответ

Днем вы двигаетесь больше, отсюда и выделений у вас больше. Не переживайте)

Здравствуйте. Вообще не страшно, не переживайте. Это нормальные выделения при беременности, они могут менять свой цвет и консистенцию.

Екатерина, добрый день! Огромное спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, Характер выделений при беременности может меняться за счет гормональной перестройки организма

Шушаник, здравствуйте! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальные выделения, Вам не о чем переживать.
Дообследование не показано.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.