Нужно ли лечение?

Сильная утомляемость, частые простуды, АТ к капсидному белку ВЭБ (IgМ VCA) - норм АТ к капсидному белку ВЭБ (IgG VCA) 628.00 АТ к ядерному ВЭБ (IgG NA) - 571.00 ДНК ВЭБ слюна - норм. Нужно ли лечение?

Здравствуйте! Не нужно.

проводить лечение ВЭБ нет необходимости. Учитывая специфику Вашей проблемы, Я бы порекомендовал начать терапию с приема Эхинацеи в виде чая с медом 2р/д не позднее чем за 4часа до сна в течении месяца, если у Вас нет аллергии на это растение или мед.

под наблюдением участкового терапевта.

Добрый деньь. Нет, лечить ВЭБ не нужно. Если часто болеете, то можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.