Сильные выделения
Здравствуйте, доброго времени суток. Мне 14 лет. У меня уже долгое время сильные выделения. Обычные дни выделение нормализуется, но до дней менструаций она становится больше. Но она и в другие дни тоже обильно приходит. Использовала ежедневные прокладки, но они не помогли. Можно ли как нибудь уменьшит выделение?
Здравствуйте. Половой жизнью живёте? Возможно молочница или другая инфекция.