Прошу посмотреть фото... — вопрос №137062
Здравствуйте.
Месяц назад у меня появилась новая девушка и соответственно секс с ней. Мы не предохраняемся, секс частый и интенсивный. Сейчас я заметил что головка члена имеет вот такое состояние.... на фото впринципе хорошо видно, он весь покрыт как бы маленькими язвочками или повреждениями кожи, не знаю как описать.
Девушка при мне сдавала экспресс-карточку на вич/сифилис/гепатиты, они отрицательны.
Что можете сказать по фото?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!