Прошу посмотреть фото...
Здравствуйте. Месяц назад у меня появилась новая девушка и соответственно секс с ней. Мы не предохраняемся, секс частый и интенсивный. Сейчас я заметил что головка члена имеет вот такое состояние.... на фото впринципе хорошо видно, он весь покрыт как бы маленькими язвочками или повреждениями кожи, не знаю как описать. Девушка при мне сдавала экспресс-карточку на вич/сифилис/гепатиты, они отрицательны. Что можете сказать по фото?
Нужно исключить герпетическую инфекцию и грибковое поражение. Обратитесь к дерматовенерологу - обследуйтесь.
Олег, добрый день! Есть ли выделения? Зуд? Жжение? Первые впечатления за кандидоз.
Инна, легкий зуд головки. Не более. Выделений итд нет 100%.
Жалобы есть?
Пользовались ли смазками? Презервативом? Чем-то уже обрабатывали? Новое нижнее белье было или средство для стирки?
Здравствуйте . Похоже на раздражение , может часто моетесь какими то раздражающими гелями , смените их на щадящие - например из серии эмолиум . На венерические заболевания совсем не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте, по внешнему виду похоже на кандидоз.
Принятый ответ
Олег, здравствуйте !
Это грибковое поражение ! В народе его называют молочницей . Болеете не только Вы но и Ваша девушка !
Заболевание с одной стороны безобидное, как правило к осложнениям не ведёт, чередуются периоды обострений с периодами ремисий, с другой стороны так давно оно существует, что грибки приобрели устойчивость к большинству противогрибковых препаратов и окончательно избавиться от них бывает не легко!
У Вас 2 пути : либо , по всем правилам пойти сдать мазок на ПЦР на ИППП и потом попытаться всё таки избавиться радикально ; либо просто в слепую полечиться достигнуть улучшения (ремисси)!
Если Вы выберите второй путь , то просто пользуйтесь шампунем КЕТОКОНАЗОЛ.
Поможет, будет заметное улучшение !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Здравствуйте молочница
Сдайте мазки на грибы с чувствительностью к противогрибковым препаратам