Покраснение крайней плоти

добрый день! у меня диагностировали покраснение крайней плоти, зуд = баланит (предположительно кандидозный). Получил рекомендации крем ТРИДЕРМ, Микосист После 10 дневного курса зуд и покраснение вернулись, подскажите пожалуйста как мне действовать далее? благодарю!!

нет
35 лет

Добрый вечер! Вы сдавали какие-то анализы?

Илона, благодарю за ваш ответ!

пришел к врачу, потому что у моей партнерши были болевые ощущения в животе (цистит)
я сдал анализы на все базовые ЗППП,
обнаружили streptococcus oralis,
я прошел курс назначенный врачем:
флемоксин солютаб, флориоза, канефрон.

повторный анализ я не проходил, так как сменил страну проживания

Доброе утро! А стрептококк обнаружили в бакпосеве с чувствительностью к антибиотикам?

Илона, я сдавал флораценоз и бак посев
в бак посеве нашли стрептококк

благодарю

Надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и потом лечить

Илона, спасибо!
то есть нужно сдать анализ из уретры?
мне очень трудно общаться с врачами в клинике, я нахожусь не в русского говорящей стране.

Да, анали из уретры и называется он так, как я написала выше. Переведите в переводчике и покажите им

Здравствуйте
В вашем случае вместо мыла необходимо использовать гель для интимной гигиены
Наружно сейчас можно Цикапласт в5, 2 раза в день 1 месяц

Ольга, здравствуйте!
Лечить грибок не нужно, достаточно геля?

Сейчас необходимо успокоить воспалительный процесс
Далее слать анализы и после этого смотреть по состоянию и анализам в комплексе