Можно ли лететь отдыхать когда ребёнку 3 месяца
Добрый день, подскажите, можно ли лететь отдыхать когда ребёнку 3 месяца, у нас две поездки, в Болгарию на 3 недели, и в сентябре Америка, там будет очень жарко, ребёнку будет пол года, Болгарию мы отменить можем, Америку нет. Здоровье у перенёс хорошее, роды прошли хорошо, у врачей к нам замечаний нет, Акдс перед Болгарией сделать не успеем.
Глупо вообще рисковать ребенком хотя бы до года. Если что то случится, то Вам за границей никто не поможет, даже если будете умирать, это будет стоить огромныъх денег. /Если у Вас они есть, то можете лететь.
Здравствуйте. Точно сказать вам стоит лететь или нет, не скжит ни один врач. Вся ответственность за здоровье ребенка в любом случае лежит на Вас и окончательное решение принимать тоже вам. Жара детьми переносится плохо.
нельзя