Можно ли лететь отдыхать когда ребёнку 3 месяца — вопрос №137104
Добрый день, подскажите, можно ли лететь отдыхать когда ребёнку 3 месяца, у нас две поездки, в Болгарию на 3 недели, и в сентябре Америка, там будет очень жарко, ребёнку будет пол года, Болгарию мы отменить можем, Америку нет. Здоровье у перенёс хорошее, роды прошли хорошо, у врачей к нам замечаний нет, Акдс перед Болгарией сделать не успеем.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!