СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поллиноз при гв

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня поллиноз все жизнь 33 года. Я спасаясь только каплями авамис. На данный момент кормлю грудью . Аллергия началась сегодня можно ли мне продолжать пользоваться этим спреем?

Аллергия
33 года
6 Мая 2023·Просмотров: 137·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Этот препарат совместим с ГВ, кормить можно. Проверить совместимость лекарств и ГВ можно на сайте elactation.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.