Как правильно закапать капли??
Как правильно закапать капли?? не могу попасть , есть ли какой нибудь просто способ?? Вечно попадает на ресницы
Здравствуйте, оттягивайте середину, нижнего века, немного запрокинув голову и надавливаете на флокаончик, не касаясь глаза
Анастасия, Не получается Глаз Закрывается Автоматический или Всё выливается не туда , Есть другой способ??
Можно по пробывать перед зеркалом. Многие ещё верхнее веко поднимают, вв верх и смотря вниз капают
Анастасия, А можно капать в район Слезного протока , Находясь лежа на спине??
Здравствуйте, нет все капли будут вытекать и в глазах нечего не останеться