Короткое влагалище
Здравствуйте! при мастурбации поняла, что внутри влагалище как будто разветвляется, а разветвления становятся все более узкими, может мне кажется, но это как будто бы я пальцами нахожусь не во влагалище, а в матке, а эти разветвления это маточные трубы. Такое возможно? неприятных и болезненных ощущений при этом нет. Еще в начала влагалище как будто шершавое, как кошачье небо, гдето на протяжение 1-2см, а вот дальше совершенно гладкое.
Доброе утро! Вы никак не можете зайти в матку, не переживайте! Это так выглядит влагалище
Илона, спасибо большое ??????
Здравствуйте! Такого быть не может в матку плпасть невозможно таким образом, это абсолютная норма. Но если вы ощущаете разветвление, это может быть перегородка влагалища, нужен очный осмотр гинеколога.
Мария, спасибо вам большое??♀️??♀️??♀️