Что вас беспокоит?
Короткое влагалище
Здравствуйте! при мастурбации поняла, что внутри влагалище как будто разветвляется, а разветвления становятся все более узкими, может мне кажется, но это как будто бы я пальцами нахожусь не во влагалище, а в матке, а эти разветвления это маточные трубы. Такое возможно? неприятных и болезненных ощущений при этом нет. Еще в начала влагалище как будто шершавое, как кошачье небо, гдето на протяжение 1-2см, а вот дальше совершенно гладкое.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро! Вы никак не можете зайти в матку, не переживайте! Это так выглядит влагалище
Илона, спасибо большое ??????
Здравствуйте! Такого быть не может в матку плпасть невозможно таким образом, это абсолютная норма. Но если вы ощущаете разветвление, это может быть перегородка влагалища, нужен очный осмотр гинеколога.
Мария, спасибо вам большое??♀️??♀️??♀️
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад1 ответ