Кок и эскапел
здравствуйте приняла эскапел 12 апреля пошли месячные 17 апреля должны были чуть позже (но цикл не регулярный) прошли они как обычно только не было болей перед ними в первый же день начала принимать лидинет 20 потом, через 7 дней случился па без защиты сейчас 6 мая начались тянущие боли внизу живота могли ли это быть не месячные, а побочный эффект от эскапала и какие шансы тогда у меня забеременеть ?
Доброе утро! Шансов забеременеть на данном этапе у Вас никаких
Илона, доброе утро
а если это были не месячные, а побочный эффект от эскапела?
тогда получается я начала пить кок без месячных
а это значит, что эффекта контрацепции не будет?
Это эффект от эскапела и он расценивается, как менструальноподобная реакция и можно начать прием КОК именно в эти выделения
Илона, спасибо