Повреждение глотки
После операции по удалению зубов принимала антибиотики, НПВС, плюс глотал буквально не жуя ряженку с геркулесовыми хлопьями, дня четыре питалась только так. Теперь стоматит и прочее в ротовой полости стабилизировались, но не могу есть. при попытке выпить хоть что-то ощущение, словно глотаю кислоту. При этом газообразование, которого раньше никогда не было, в верхней части кишечника (отрыжка), что тоже сопровождается болью.
Возможно
27 лет
Здравствуйте.
На данный момент можно принимать Фосфолюгель после еды 3 раза в день 10 дней .
При сохранении симптомов выполнить фгдс.