Щелканье внутри во время полового акта
Здравствуйте! Сегодня возникло впервые. Щёлканье не похоже на воздух, который заходит. Ощущается в районе вагинальной короны, если я правильно выражаюсь, конечно. Нет боли при этом, даже при малейшем движении члена возникает щелканье. Возникло сегодня, довольно неприятно от звука.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр
Очень трудно сказать что там у вас щелкает :/
Был ли презерватив? Или какие то другие методы контрацепции вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария нужен очный осмотр врача на кресле
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, этот звук от презерватива и не исходит от Вас. В любом случае- показаться на осмотр очно, если звук повторится.
Принятый ответ
Добрый день!
Считается, что звук дыхания воздуха характерен при пролапсе генаталий(несостоятельности мышц тазового дна). Но откуда данное состояние у 17-летней девочки непонятно. Оно характерно для женщин после родов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есои был секс в презервативе, то это может быть закономерно. Если без презерватива, то вопрос, это с тем же партнёром? Может у него маленький размер ?