Вена на руке
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня на руке, на том месте, где когда то брали кровь, надувается венка виде шарика ,в то время когда мерию давление . Может ли быть там тромб? На том месте, после забора крови у меня была небольшая припухлость ввиде какого-то узелка.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно фото?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данную проблему можно решить только на очном осмотре. Вам необходимо обратиться на прием к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую осмотр хирурга очно, он пропальпирует это узелок и точно скажет что это-несколько поврежденная кожа из-за механического воздействия или тромб, здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам следует сделать УЗИ вен рук, далее проконсультироваться у флеболога. Вероятнее всего, что это остаточные изменения после перенесенного постинъекционного флебита
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения природы образования рекомендую проведения УЗИ данной области и вен этой руки с консультацией хирурга по результатам.
Здравствуйте! Нет, это не тромб, а стенозирование участка вены после пункции. Ничего серьезного, не переживайте.