Что означает вывод ЭЭГ

На ЭЭГ покоя диффузные изменение умеренной степени.Иследование реактивности ЭЭГ выявляет дисфункцию в деятельности срединных структур,вспышки полиморфных колебаний во многих отведениях.неустоичивость уровня функционального состояние головного мозга.

По ЭЭГ диагноз не выставляется. В связи с чем проводилось исследование? Жалобы?