Прикорневой объем при псориазе
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли мне сделать прикорневой объем волос при псориазе головы? Есть небольшие корочки на голове. Очень хочется быть красивой, но и без вреда себе же. Очень жду ответ специалистов
Принятый ответ
Здравствуйте
Я бы не советовала.
Все таки это химические вещества,а кожа итак повреждена.
В ремиссии можно
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна.
Я бы советовала не рисковать.
Всё-таки на коже в.ч головы и так присутствует хроническое воспаление, а воздействие химических веществ на кожу и волосы-совсем неполезно.
Можно попробовать сделать в состоянии клинической ремиссии, когда на голове нет активных высыпаний, но это может выступить провокацией для обострения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! В период ремиссии можно пробовать, но от обострения, к сожалению, 100 % гарантию никто Вам не даст.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Я бы вам не рекомендовала делать, поскольку это может послужить триггером для нового обострения
Может стоит рассмотреть другие способы укладки и объема ;)
Принятый ответ
Татьяна,здравствуйте .
Я против такого эксперимента.не исключено,что это послужит запуском обострения и на сколько оно будет длительным так же неизвестно…
Здравствуйте, Татьяна
Вы его прекрасно можете сделать дома
Используйте сыворотку для прикорневого обьема PERFLEOR
Никакие процедуры при псориазе лучше не делать
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, симптом Кебнера, при травматизации возможности появление бляшек.
Если уйти в ремиссию, то можно.
Рекомендую для профилактики шампунь Лостерин использовать.
Здравствуйте, возможно после него может пойти обострение
Здравствуйте.
Нет не желательно.