Лечение спаек

Добрый день, в феврале на УЗИ были обнаружены спайки, Доктор прописал лечение орцепол, Пимафуцин таблетки,свечи галавит, затем Лонгидаза, подскажите пожалуйста какое дальнейшее лечение?Боли вернулись

31 год

Добрый вечер! Как показывает практика, спайки не поддаются лечению. И то лечение, которое Вам выписали, от спаек не помогает

здравствуйте, по узи не определяются спайки.
даже если они есть, то их лечение ТОЛЬКО хирургическое
никакие антибиотики и свечи не помогут