Удар в живот при беременности
Здравствуйте! 22 неделя беременности. Ребёнок 3-х лет захотел обнять и врезался головой мне в живот. Мог ли он навредить моему ребёночку? На узи через 4 дня только. Живот не болит, трогаю его все нормально вроде. Как могли навредить ребёнку ударом в живот? Беспокоюсь
24 года
Здравствуйте, рекомендую вам пройти узи сегодня, что бы определиться точно. Если боли нет, шевеления не изменились, нет кровянистых выделений - это хорошие признаки. Если что-то из этого есть, немедленно обратитесь в акушерский стационар.