Консультация уролога /

ЗППП — вопрос №137236

Сдал анализы, заболевания herpes simplex 1 и 2, микоплазма, врач прописала: фамвир 7 дней по 500 мг, Вильпрафен 7 дней по 500 мг, Изопринозин 2 таб. по 500 мг 3 р. в день 21 день, крем Виферон 10 дней на ночь, пил по очередно как написал, сказали после окончания курса через 6 недель пересдача анализов. Через 2 месяца появились подозрения купил Изопринозин пропил неделю 2 таб. по 500 мг 3 р. в день и пошел сдал анализы, в анализах ничего не показало все норм. После этой повторной сдачи анализов через месяц появилось между головкой и кожей воспаление типа генитального герпеса, жжения при мочеиспускании нет, и иногда какое то слабое неболючее покалывание в яйцах. Хочу снова сдать анализы, но смогу сдать только в воскресенье, думаю сейчас начать принимать лекарства типа Изопринозина или ацикловира чтоб не запускать, но боюсь что заглушу и снова в анализах ничего не покажет, как быть, ждать вс или какие нибудь другие лекарства есть?

Андролог, Уролог
Озвучьте конкретные жалобы на данный момент-это герпетическая сыпь в области головки?Вообще не поняла ваш курс лечения первоначальный.Загрузите все результаты=фото высыпаний
Клиент
Луиза, первую неделю фамвир, вторую неделю Вильпрафен, потом три недели Изопринозин, и после таблеток мазал кремом 10 дней. Фото высыпаний прикрепил

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если можете, то потерпите. Если нет, то можете попробовать обрабатывать мирамистином, затем крем пимафукорт 2 раза в день. Если есть боли в мошонке, то рекомендую сделать УЗИ органов мошонки.
Уролог, Андролог
После пройденного лечения Вы контрольные анализы не делали, правильно?
Клиент
Галина, да, не делал
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По возможности прикрепите фото
Клиент
Юлия, прикрепил
Стоматолог, Детский стоматолог
Прикрепите фото
Клиент
Ольга, прикрепил
Уролог, Андролог
Во время лечения половая жизнь была? Если да, то защищённый ли был половой акт?
Клиент
Галина, воздерживался
Педиатр
Здравствуйте вы сдавали все пцр методом?
Клиент
Елена, молекулярная диагностика методом ПЦР
Педиатр
Верно, пцр может и не показать, а завтра покажет, а симптомы есть
Лучше все тоже самое сдайте ифа методом igg, m
Принятый ответ
Андролог, Уролог
не понятное образование,жжения нет?При нажатии цвет меняет?Это образование плотное или имеет содержимое?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На герпес то не похоже..
Внутри образований содержимое есть?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ничего не принимайте, пока не проверитесь. Головку можете обрабатывать мирамистином.