Оразм после конизации.

Здравствуйте. После конизации прошло 2,5 недели. Струп отошел без проблем, заживление хорошо протекает. Очень хочется секса. Можно хоть мастурбировать без проникновения…? Или оргазм вообще противопоказан?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Ирина. Да, можно, оргазм не повредит и не повлияет на восстановление шейки матки

Добрый день! Ирина, противопоказан физический контакт, чтобы не травмировать шейку матки. Оргазм не противопоказан