Папиллома
Здравствуйте! Гол назад появилась папиллома под подмышкой. Была беленькая, маленькая,еле заметная, внимания на неё не обращала. Вот прошёл год и сегодня увидела, что она почернела немного,такая коричневая стала и висит на волоске. Боюсь,что сорву её случайно,или задену. Что мне с ней делать? Может ли перерасти в онко,если случайно сорвётся? Как быть?
Доброе утро! Обратиться к хирургу для удаления. А почернела она от того, что нет кровообращения и не более. Это не злокачественный процесс, не переживайте
Здравствуйте
Папилломы в онкологию не перерождаются
Не переживайте!
В вашем случае можно её удалить или просто наблюдать
Ольга, здравствуйте, спасибо большое,успокоили! Сегодня с утра она отвалилась,была засохшая. Как быть с этим местом,где отвалилась? Чем мазать лучше?
Можно Левомеколь 2-3 раза в день
Будьте здоровы!