Ноющие боли в правом боку
После лароскопии, прошло 12 дней, появились ноющие боли в правом боку, это нормально? Удаляли в левом боку кисту, и смазывали мирозогелем. Нагрузки на организм минимальны, за исключением ходы и вождения. Это может провоцировать? Ранее такой боли не было, что делать
Нет
37 лет
Доброе утро! Проблем с кишечником нет? Какой день МЦ сегодня?
Илона, нет проблем с кишечником, пью таблетки и свечи вставляю. МЧ еще нет, ранее было 10 числа каждого месяца
Анна, доброе утро! Это возможно после операции, не переживайте