Болит голова

Принимаю амитриптилин от панических атак по 1/4 таблетки 2 раза вдень, пью около месяца,вчера очень сильно разболелась голова ,могу ли я выпить нурофер ?и не навредит ли он мне? И как часто можно принимать принимать обезболивающее

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Опишите подробно ГБ. Характер боли? Интенсивность 0 до 10 баллов? Локализация ГБ? Сопровождается ли светобоязнью, звукобоязнью? Тошнотой, рвотой? Травмы головы не было? Чем купируете приступы ГБ? При ГБ можете выпить Нурофен. Максимум в месяц допустимо 10-15 таб не более!

Принятый ответ

Добрый день! Нурофен от головной боли можете принять он совместим с антидепрессантами. Всреднем прием таблеток от головной боли не должен превышать 3- 4 таблетки в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте, амитриптилин совместим с Нурофеном, его прием возможно до 14 дней в месяц.
Рекомендую вам очный осмотр невролога, для уточнения причины головной боли.
Поправляйтесь

Доброе утро?
Амитриптилин и Нурофен совместимы.
Вы можете спокойно их принять совместно.
Напомню, что Нурофен при частом использовании может раздражить слизистую желудка, обратите на это внимание.
Всего доброго!

Здраствуйте, да можете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нурофен можете выпить . Он не навредит . НПВС можно принимать до 2 раз в неделю

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно принять таблетку Нурофена.