Консультация психотерапевта /

Помогите пожалуйста — вопрос №137275

Здравствуйте. Моя дочь в 2года 8мес постоянно орет может кидать игрушки на улице при всех кидается на асфальт и колени. И на живот кидается. Везде орет ничего не боится на замечания не реагирует. Если только чем то напугать. Например злым дядей. Что с ней??? ТЯнули ВАККУМОМ на родах. Как определить что с ней почему если забрать с площадки ор и приходится на руках уносить? А если оставить она насыпит на детей песком и будет бить чуть ли не лопатой даю глицин толку о. Давала эдас 306 тоже.

Уролог, Андролог
Дети в таком возрасте могут себя так вести. Обычно с возрастом это проходит, примерно к 3,5-4 годам. Можно записаться к неврологу.
Стоматолог, Детский стоматолог
Обратитесь к детскому психиатру или психотерапевту

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Это временные трудности с поведением. Препаратами это не лечится, волшебных таблеток нет! Старайтесь не кричать на ребёнка- в ответ получите тоже крик. Если сказали что накажите, значит наказание должно последовать- иначе чувство безнаказанности. Не пытайтесь очень настойчиво объяснять что «так делать нельзя», в этом возрасте это почти невозможно. Нужно переключить внимание ребёнка : смотри самолёт летит, киса идёт давай догоним ее и подобное.
Дядей пуготь тоже чревато, получается авторитет не вы, а дядя...
Детский невролог, Невролог
Попробуйте почитать книги Анны Быковой из серии «как стать ленивой мамой» очень доступно и наглядно написано. Часто проблема не в детях, а в нас, родителях. Дети нас тоже воспитывают)