Ухудшилась память

Ухудшилась память и внимание. Забываю периодически элементарные вещи, слова, имена. Периодически беспокоят несильные головные боли. В основном в дневное время суток, вечером проходит. Жажда, особенно по утрам. К вечеру тоже проходит. Усилилось обоняние. Может ли это быть следствием ухудшения гормонального фона? Девушка, 24 года

Здравствуйте! О каких гормонах идёт речь?

Андрей, прогестерон, эстроген, пролактин, тестостерон

ваш возраст? Не испытываете ли Вы стрессов, не было ли психо-эмоциональной нагрузки? Проверялись ли гормоны щитовидной железы?

Андрей, 24. Испытывала на работе. Щитовидку не проверяла

Принятый ответ

Проблема может иметь невротическую природу - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.. Но и гормоны щитовидной железы проверьте (Т3, Т4, ТТГ).