Укусы насекомых

Здравствуйте! После повреждения коленного сустава я паралельно с основным лечением прикладывала на колено листья лопуха. Через какое-то время появились ранки похожие на укусы насекомых что вполне возможно т. к. я не достаточно хорошо промывала листья. А еще через несколько дней сверху и снизу колена появилась мелкая сыпь и зуд. Я стала принимать таблетки кларитин и смазывать сыпь мазью левомеколь и гидрокортизоновой. Лечусь третий день но положительного результата пока нет. К врачу не обращалась. Скажите, пожалуйста правильно ли я лечусь? И что порекомендуете Вы? Заранее-СПАСИБО!

Здравствуйте! Выложите качественное фото кожи, выполненное при хорошем дневном освещении или покажитесь врачу.

Андрей,