Выпить таблетку на раннем сроке
Здравствуйте, до задержки ещё 3 дня, но все тесты полосатые, тошнота, частые мочеиспускания и тд. Но у меня генеральный герпес. Если я выпью валвир и лизин, будет что-то? Или он пока не питается от меня ?
Принятый ответ
Доброе утро! Лучше местно ацикловир или герпевир. Таблетки противопоказаны при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте мазь ацикловир, остальное лучше не пить
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам сейчас лучше противовирусные в таблетках не пить, используйте место Ацикловир или Герпферон.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам придется пока отказаться от препарата в виде таблеток! Нанести местно мазь и выпить таблетку парацетамола!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ранних сроках беременности лучше использовать местные формы противовирусных препаратов: мазь Ацикловир по 5-8 аппликаций в день на места поражения до 5-7 дней.
Добрый день!
Лизин абсолютно противопоказан во время беременности.
Анализ данных, представленных в регистре беременных, подвергавшихся воздействию ацикловира, не выявил увеличения числа врожденных дефектов у их детей по сравнению с общей популяцией, ни по одному из пороков развития не выявлено специфичности или закономерности, указывающих на общую причину. Поскольку в регистр беременных было включено небольшое количество женщин, принимавших валацикловир во время беременности, то достоверных и определенных заключений о безопасности применения валацикловира при беременности сделать нельзя. ПОэтому лучше использовать ацикловир в виде мази. Он точно безопасный.
Здравствуйте. Валацикловир домтоверно не приводит к патологии беременности, в вот обострени герпеса могут привести к потере беременности. Пролечится внутрь можете 5-7 дней. Св виферон 1 св 2 рдень.
Здравствуйте. Можно валцикловир 500 3р.день 10 дней . Эпиген интим 6р.день вагинальное орошение 10 дней. Вит д 2000ме 1р.день, вит с 6 драже 1р.день