Выпить таблетку на раннем сроке

Здравствуйте, до задержки ещё 3 дня, но все тесты полосатые, тошнота, частые мочеиспускания и тд. Но у меня генеральный герпес. Если я выпью валвир и лизин, будет что-то? Или он пока не питается от меня ?

Принятый ответ

Доброе утро! Лучше местно ацикловир или герпевир. Таблетки противопоказаны при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте мазь ацикловир, остальное лучше не пить

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам сейчас лучше противовирусные в таблетках не пить, используйте место Ацикловир или Герпферон.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам придется пока отказаться от препарата в виде таблеток! Нанести местно мазь и выпить таблетку парацетамола!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ранних сроках беременности лучше использовать местные формы противовирусных препаратов: мазь Ацикловир по 5-8 аппликаций в день на места поражения до 5-7 дней.

Добрый день!
Лизин абсолютно противопоказан во время беременности.

Анализ данных, представленных в регистре беременных, подвергавшихся воздействию ацикловира, не выявил увеличения числа врожденных дефектов у их детей по сравнению с общей популяцией, ни по одному из пороков развития не выявлено специфичности или закономерности, указывающих на общую причину. Поскольку в регистр беременных было включено небольшое количество женщин, принимавших валацикловир во время беременности, то достоверных и определенных заключений о безопасности применения валацикловира при беременности сделать нельзя. ПОэтому лучше использовать ацикловир в виде мази. Он точно безопасный.

Здравствуйте. Валацикловир домтоверно не приводит к патологии беременности, в вот обострени герпеса могут привести к потере беременности. Пролечится внутрь можете 5-7 дней. Св виферон 1 св 2 рдень.

Здравствуйте. Можно валцикловир 500 3р.день 10 дней . Эпиген интим 6р.день вагинальное орошение 10 дней. Вит д 2000ме 1р.день, вит с 6 драже 1р.день