Консультация акушера /

Результаты УЗИ — вопрос №1373009

Здравствуйте. Подскажите сегодня была на узи: плодное яйцо 11мм, желточный мешок- 1,8 мм, КТР 1,7( соответствует 5 неделе), Хгч от 06.05.23( 17291). Последний день месячных 26.03.2023. На узи нет сердцебиения - это нормально, есть шансы? Витамины (фолиевая, d, магний в6, йодомарин) все пью.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если была поздняя овуляция, то такое возможно, не волнуйтесь шансы есть, сделайте контроль узи через 7 дней
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сердцебиение появится через неделю) Вы многого хотите от эмбриончика 1,7 мм. Его-то еще и видно не должно быть на 5 неделе, а он вам уже показался. А сердце будет видно, когда он 5 мм достигнет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Как правило,сердцебиение регистрируеися в 6-7 недель. Не переживайте, пройдите контроль узи через 7-10 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Шансы конечно есть, вы можете повторить через неделю УЗИ в динамике., сердцебиение позже появляется, если поздняя овуляция была
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, это нормально. Эмбриончик еще маленький, поэтому сердечко не слышно. Сделайте УЗИ в динамике через 10-14 дней. Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться на 1-2 недели, это норма. ХГЧ больше не сдавайте уже.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Такое возможно на ранних сроках. Сделайте контроль узи через неделю