Плазмаферез или ВЛОК

Добрый день. У меня псориаз, а также псориатический артрит. В последние 3 месяца псориаз начал разрастаться по всему телу. Посоветуйте , что будет эффективней в моем случае, плазмаферез или ВЛОК? Дерматолог и ревматолог рекомендовали ВЛОК.

Гематолог не занимается проблемами псориаза, извините, в этом деле лучше разбираются дерматологи и ревматологи.