Постоянные запоры и боли в кишечнике

Добрый вечер! Беспокоют боли в кишечнике , стул в виде карандаша и слизь . Что может быть и с чем связано? Сам по себе занимаюсь спортом и до этого никогда таких проблем не наблюдалось ! Спасибо за ваш ответ

Нет
18 лет

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и решить вопрос выполнения колоноскопии, выполнить УЗИ брюшной полости.

Здравствуйте! Какая частота стула? какой характер болевого синдрома?