Тереотоксикоз

Здравствуйте, в июле 2022 года мне поставили тереотоксикоз и назначили тирозол (сначала пила 10мг, после нового года сменили дозу на 5 мг,в марте анализы пришли в норму, в середине марта перестала пить таблетки, 6 мая сдала анализы , ухудшились

Тереотоксиоз
24 года

Здравствуйте. Вы сдавали на АТрТТГ? Тиреотоксикоз лечится длительно - не менее 1.5 лет тирозолом поддерживающей дозой. Сейчас какие показатели гормонов?

Здравствуйте.

Добрый день! Курс лечения тиреостатиками составляет 1,5-2 года даже при быстрой нормализации уровня гормонов.