Обнаружена уреплазма

Пришли анализы на ИППП. Найдена Ureaplasma urealyticum, ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе Ureaplasma parvum, ДНК Ureaplasma urealyticum, ДНК ОБНАРУЖ. - - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе Ureaplasma parvum, ДНК Помогите определить лечение

Нет
23 года

Здравствуйте, а жалобы есть какие-то? Зуд, неприятный запах, выделения? Уреаплазма это не иппп

Анастасия, да, сухость, зуд и болезненные ощущения при активном половом контакте (ощущения не внутри а снаружи)

В таком случае лечение нужно: свечи Тержинан 10 дней на ночь плюс таблетки Вильпрофен Солютаб 1000, 1 табл 2 раза в день 10 дней

Здравствуйте!
Вас что то беспокоит или нет?
Такое количество уреаплазмы допустимо в организме женщины.

Араксия, да беспокоит зуд и сухость половых губ. Я думала это кандидоз, но он не выявлен.

Тогда пропейте Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день до 10 дней с пробиотиками (Линекс, Бифиформ, Аципол). Вагинально Эльжина перед сном 6 дней по 1 введению.

Здравствуйте. Уреаплазма условно-патогенный микроорганизм, она в норме во флоре может быть как у женщин, так и у мужчин, это не ИППП, если жалобы нет на зуд, жжения и запах, то лечение не требуется. Жалобы есть?

Галимат, зуд и жжение , сухость

Принятый ответ

Тогда лечение: табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.

Здравствуйте, вас беспокоит что нибудь? Это не инфекция передающаяся половым путем и в отсутствии жалоб лечение не требуется

Здравствуйте. У вас есть жалобы ( зуд, жжение, выделения с неприятным запахом)?